ИБП 2E ED1500, 1500VA/900W, LED, 3xSchuko deshevo - купи
Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2E-ED1500
Габаритные размеры
Вес10.1 кг
Пользовательские характеристики
ВидИБП компьютерные и бытовые
Входная частота, Гц50-60
Входное напряжение162-295 В
Выходное напряжение220 В, 230 В, 240 В
Гарантия на аккумулятор1 год
Дополнительнофункция "рестарт", автоматическая стабилизация напряжения AVR, функция "холодный старт"
Относительная влажность20 - 90%
Размеры (ВхШхГ)170x140x345
Розеток с резервом3 шт
Температура эксплуатации0-40 °C
Тип выходных разъемов питанияSCHUKO
Тип монтажакласический (tower)
Тип устройствалинейно-интерактивный
Уровень шума45 дБ
Установлено батарей2 шт
Холодный старт1
ЦветЧерный
Эффективная выходная мощность900 Вт